Футбол. Чемпионат Кременчугского района. Все на своих местах.

12.09.2010, 09:08 Переглядів: 2 643
«СелЛок» с трудом добыл три очка в Краснознаменке, «Астру-М» от позора спас 50-летний ветеран, а ’’Колос’’ подвинули с первого места....

Премьер-Лига
«Свитанок» - «СелЛок» 1:2
(Комар -  Михайлик, Скребенков)
«СелЛок» в Краснознаменке едва не потерял такие важные, для борьбы за первое место, два очка. После первого тайма для гостей всё шло по намеченному плану, поскольку они вышли вперёд 0:2. Но уже в середине второго тайма, после гола хозяев поля, интрига вновь вернулась в этот матч. А благодарить за увезённые три очка «СелЛок» должен игрока «Свитанка» Артёма Щербака, который на последней минуте встречи не смог реализовать чистый выход один на один.
«Нефтяник» – «Че-Ка» 4:1
(Остапец, Бугай, Черкашин, Ельчанинов – Турчин)
В преддверии финала кубка района «Нефтяник» размялся на команде из Песчаного. И, как показал финал, «разминка» получилась весьма полезной.
«Астра-М» - ФК «Молодёжный» 1:4
(Коваль - Солнышкин-3, Акуленко)
ФК «Молодёжный», не смотря на определённые финансовые трудности, продолжает удерживать первое место. Конечно, нужно сказать, что и соперник в отчётном туре для «молодёжников» был откровенно проходной. И если бы не 50-летний голкипер «Астры-М» Павел Паюров, который в том матче творил просто чудеса, счёт в пользу гостей, как минимум, был бы двухзначным.
«Нефтяник-Ветеран» – «Мацураба» - перенос.