Молодёжные игры. Боксёрам СДЮШОР нет равных.

13.09.2010, 09:48 Переглядів: 2 518
В Полтаве 11 сентября завершились пятые спортивные игры молодёжи по боксу. Семь первых мест остались за кременчужанами..

В Полтавской области боксёры нашей СДЮШОР уже давно являются законодателями мод

Всего же от нашего города в областной центр поехало 11 боксёров (9 от СДЮШОР по боксу и двое от КСЕ «Легион»). Ещё четверо СДЮШОРовцев на этом турнире представляли Кременчугский район. По итогам соревнований, сильнейшими в своих категориях стали семь боксёров, воспитанников школы олимпийского резерва.

+91кг – Виктор Выхрест.

Нет смысла говорить, что неофициальный командный зачёт наш город выиграл с огромным преимуществом. Готовили спортсменов к этим соревнованиям тренеры СДЮШОР Александр Ляховой, Анатолий Степко, Александр Мальцев, а также заслуженный тренер Украины Богдан Гончар.
Оба боксёра КСЕ «Легион» дошли до финалов, но свои бои проиграли. Владимир Кондалов стал вторым в категории 54кг, а Ярослав Лесин в категории 75кг.
Также стоит напомнить, что с 20 по 27 сентября пройдут уже украинские молодёжные игры и от Полтавской области в них примут участие шестеро боксёров. И весьма приятно, что четверо из них будут представлять Кременчуг и местную СДЮШОР.