Кубок Кременчуга по футболу. Отсчет времени начат.

7.05.2010, 19:07 Переглядів: 4 629
На следующей неделе пройдут четвертьфиналы. Центральным будет матч «Нефтяник» - «Горняк»..

Кто отберет Кубок у «Горняка»?

Евгений Цыбаненко забивает свой очередной гол в ворота команды ’’Шанс’’

Первые два матча, которые прошли на прошлой неделе, были результативными и интересными в определенной степени. На стадионе «Поло» встречались «Импульс» и «Шанс». Команда Олега Маланчия играла в чем попало, даже трусов некоторым футболистам не нашлось, но, как говорится хорошему танцору штаны не мешают. Этот фактор не повлиял на настроение команды, которая на своем поле всегда играет с особым подъемом. В первом тайме на каждый забитый гол «Импульсом» «Шанс» отвечал почти сразу голом в ответ. И все же на третий гол в свои ворота у «Шанса» уже не было шансов ответить тем же. Новая команда, с которой работает Валерий Коробко, известная любителям футболу по играм в чемпионате города по мини-футболу. Там ребята представляли честь «Премьеры», в большом футболе, добавив новых игроков, команда изменила и название. После перерыва  «Импульс» забил снова на гол больше, а больше всех постарался в команде Евгений Цыбаненко, на счету которого четыре забитых мяча. Еще один мяч забил Виктор Ванжула, у «Шансов» отличились Александр Вогашенко, Алексей Погребняк и Артем Волторнист.

Момент игры команд ’’Импульс’’ - ’’Шанс’’

В другой игре на предварительном этапе «Интеравто» уверенно переиграл «Мацурабу» 4:1. Один гол забил еще вчерашний игрок «Горняка-спорт» Валерий Скляренко, а вот автора хет-трика следует отметить особо. Михаил Дученко – лучший бомбардир 5-й лиги чемпионата города по мини-футболу играл за команду «Златопиль» (село Устимовка, Глобинского района) не теряется b в чемпионате города по большому футболу.  А для других коллективов это хороший пример, как можно находить хороших игроков. Единственный гол у «Мацурабы» забил Евгений Ленивый.
Таким образом, в четвертьфинале встречаются: «Нефтехимик» - «Импульс» (cтадион 'Нефтехимик', среда, 12 мая), «Водоканал» - «Кремень-2» (стадион 'Кредмаш', 12 мая),  «Нефтяник» - «Горняк» (стадион 'Факел', 12 мая),  КВСЗ - «Интеравто» (стадион 'Вагоностроитель', четверг, 13 мая). Все игры начинаются в 18.00.

Александр Крупенко доволен своей игрой.

7 мая был сыгран последний матч предварительного этапа. КВСЗ на стадионе «Вагоностроитель» разгромил коллектив представляющий табачную фабрику со счетом 7:2. Уже в первом тайме хозяева забили шесть безответных мячей. Больше всех насолил сопернику (кто бы сомневался) лучший бомбардир 2-й лиги чемпионата города по мини-футболу Александр Крупенко, на счету которого три забитых гола. Два раза расписался в воротах JTI Игорь Котвицкий, по голу забивали Андрей Колесник и Павел Кутумов. У пострадавших дубль на свой счет записал Дмитрий Коваль.

И для любителей футбола сообщаем, что завтра 8  мая пройдут полуфиналы Кубка Кременчугского района. В 13.00 на стадионе «Факел» сыграбт «СелЛок» - «Нефтяник-Ветеран», в 16.00 на стадионе села Червона Знамянка «Патриот» - «Нефтяник

Автор: zubenko