БОКС. «Олимпийская надежда» для кременчужан.

23.12.2011, 22:20 Переглядів: 2 390

В Черновцах прошёл турнир сильнеших боксеров Украины - «Олимпийская надежда»,  среди боксёров до 21 года.

Полтавсую область на этом турнире представляли воспитанники кременчугской СДЮШОР по боксу, которые показали весьма достойные результаты.

Так, в весовой категории 49кг мастер спорта международного класса Егор Голуб стал финалистом турнира, уступив в решающем поединке боксёру из Львова.

Евгений Благий в категории 64кг выиграл у мастера спорта из Ивано-Франковска, победителя матчевой встречи Украина-США. Студент КНУ, мастер спорта Стас Колесецкий свой поединок выиграл у боксёра из Львова. Ещё один студент КНУ, мастер спорта Дмитрий Гринченко, в категории 64кг за выход у в полуфинал выиграл у призёра чемпионата Украины и в итоге занял третье место. В категории 52кг кандидат в мастера спорта Карен Погасян выиграл бронзовую медаль, уступив в поединке за выход в финал призёру чемпионата мира 2011 года, боксёру из Ивано-Франковска.

Готовил спортсменов к соревнованиям Заслуженный тренер Украины Богдан Гончар.

Автор: krivoruchko