ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчуга. «Горняк» поглумился над «Лукасиком», «Водоканал» скромно обыграл КВСЗ

20.05.2011, 10:07 Переглядів: 3 034
На этой неделе стартовал очередной чемпионат города по футболу. Старт взяли пока 10 команд..

1-й тур принёс не совсем понятный результат 17:1!

18.05.

«1-й оконный супермаркет» - «Импульс» 5:1

(Антон Дындиков-2, Павлик-2, В.Манькивский – Титар-автогол)

«Горняк» - «Лукасик»2 17:1

(Козлов-5, Скляренко-3, Миславский-2, Дегтяр-2, Кулька-2, Бажан-2, Алифанов - Бондарь)

19.05.

JTI – «Днепр» (Светловодск) 1:3

(Карнаух – Тыновец, Кмит, Козлов)

«Водоканал» - КВСЗ 3:0

(Оганесов, Данилейко, Богиня)

«Нефтяник» - «Премьера» 8:1

(Остапец-3, Ельчанинов-2, К.Мороз, Маклаков, Бугай - Погребняк)

В кубке Кременчуга уже определился один финалист. Первым до главного кубкового матча добрался «Водоканал». В 1/4 финала «Водоканал» уже в компенсированное время вырвал победу у «Нефтяника» 2:1. Первым счёт в том матче в первом тайме открыл Нечипоренко. Затем в начале второго тайма Голата счёт сравнял, а победу «Водоканалу» на 90+2 минуте принёс точный удар головой Гориславца. В полуфинале «Водоканал» обыграл КВСЗ 9:4 (М.Середа-4, Богиня-2, Завьялов-2, Оганесов – В.Стрижак-3, Крупенко). В другом полуфинале сыграют «Горняк» и «СелЛок».

1/4 финала «СелЛок» - «Днепр» (Светловодск) 3:2

(Алексей Ларионов-2, Маньковский – Чёрный, Кмит)

1/4 финала «Горняк» - JTI  7:0