ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчугского района. Без потерь идут «Тайга», «СелЛок» и «Dream team».

29.05.2011, 21:10 Переглядів: 4 009
Остальные команды уже потеряли, как минимум, по три очка..

Результаты матчей 4-го тура, 27-29 мая.

Группа 1. 4-й тур.

Лидер первой группы, команда «Тайга», лишь благодаря точному удару Валерия Негоды минимально обыграла аутсайдера из Майбородовки. «СелЛок» не оставил камня на камне от ФК «Молодёжного», примерно тоже самое «Днепр» сделал с «Премьерой». «Мацураба» не испытала проблем с Гориславцами, обыграв последних с крупным счётом.  Команда из Пришиба была сильнее хозяев, в матче «Гелиос»-«Виктория».

«Тайга» - «Авангард» 1:0

(В.Негода)

«СелЛок» - ФК «Молодёжный» 7:0

(Михайлик-2, Святелык, Хлань, П.Иващенко, Чижов, Ларионов)

Гориславцы - «Мацураба» 1:6

(Ковалевич – П.Самарчев-2, А.Самарчев, Сахно, Бружко, Панасенко)

«Днепр» - «Премьера-Спорт» 9:2

(Сметана-2, Олейник-2, Белоус-2, Яременко, Хоренко, Журавель – Троцкий, Филиппов)

«Гелиос» - «Виктория» 1:3

(Биденко – Чернушенко, Хайдаралиев, С.Остапец)

Группа 2. 4-й тур.

Во второй группе был сыгран центральный матч круга, в котором сошлись лидеры «Dream team» и ТМ ОЛСУ. Счёт в перовм тайме открыл Александр Дындиков, на что в середине второго тайма точным ударом ответил Валерий Скляренко. Победу «красным» принёс Виталий Гавренков, проход которого по флангу завершился точным ударом по воротам Сергея  Прихожего. Таким образом «Dream team» снова, как и в полуфинале кубка, с минимальным счётом обыграл ТМ ОЛСУ. Правда, тогда счёт был 3:2, а в остальном сюжет этих матчей практически полностью совпал.

«Нефтяник» одержал первую победу, разгромив на выезде «Стрит». А вот «Импульс» потерпел первое поражение, проиграв скромной команде из Омельника, до этого не набравшей ни одного очка. Дубль Максима Остапца принёс три очка его Потокам в игре против «Патриота». Ну и рекорд результативности в этом чемпионате был установлен ветеранами «Нефтяника», семь голов в этом матче забил Андрей Беляев.

«Dream team»- ТМ ОЛСУ 2:1

(Дындиков 36, Гавренков 86 - Скляренко 66)

«Стрит» - «Нефтяник» 0:5

(Ельчанинов-2, Маклаков, Шапка, Попенко)

’’Псёл Плюс’’ - «Импульс» 4:2